Алексей Рыбин

дожили - в новостях пишут "американские корабли будут патрулировать берега России".

Может сразу - захватят российские порты? Нафига они нам?

а роммссийские пусть тогда патрулируют американские берега.

эх, при советской власти такого никогда не было, чтоб противник на территориии России хозяйничал.

Анна Самохина

Готовы. Ждём.

Алексей Бухаркин

Чтобы колорадские жуки не распространялись.

Катя Воронцова

чучело. Нельзя это понимать так прямолинейно. Будут торчать. как и всегда. в положенном для них месте. и не дай Бог сдвинутся....

Евгений

Не читайте фигню

Наташа Чернова

Когда я служил в армии в приморье в 1966 году, в ПВО, то наши самолеты ТУ-16 постоянно летали вдоль американской границы и так почти каждый день. Мы на радаре видим, что улетели три самолета, а на следующий день прилетели два, один значит американцы сбили. И все три года так. Сейчас конечно самолеты более современные

Merym Sarybaeva

ну да, а наша дальняя авиация будет патрулировать воздушное пространство США. Штаты умеют воевать только с теми, кто лучше АК-47 ничего не видел, и то выжгут всю территорию с самолетов, в связи с. отсутсвием пво у противника, а потом несут демократию. С нами такой фокус не пройдет