Денис Пержаница

на чисто опрос алхимический тут некто типо маг ответил это не к ним, от чего это вдруг в них нет древних знаний?

Ирина Ясь

Что вопрос через промт написала? Алхимия вообще существовала до 1930х годов, потом её поместили в информационный изолятор, поскольку в архивах содержались формулы с помощью которых можно было создавать не банальное золото из свинца, а невероятно твёрдые минералы и компоненты, боевые стимуляторы, редкие яды, которые работают с отсрочкой в несколько лет и лекарства. Естественно такая информация была засекречена или уничтожена, впрочем теперь это вроде мифа. Это так, крупица.

Евгений Хренов

на протяжении всей истории человечества Алхимики пытались из любого металла получить золото.