Анна Горшкова

Скажите пожалуйста какими народными средствами вылечить кашель. Хотелось бы вылечится за неделю.

Alsou Alsou

Попробуйте багульник.

Наталья Тормосина

Для лечения кашля, нужно обращаться к врачу. Потому что кашель бывает разный сухой и влажный, вот уже только исходя из этого, приемы для лечения кашля будут отличаться, да и неправильное лечение кашля может только усугубить ситуацию.