Виктория Иванова

А вам нравится, когда вас здесь граммоте поучают??) ) Простите меня за моих два класса образования))

Ри
Ритуська

Нет, но редко меня здесь поучают

Ольга

Считаю что безграмотно пишут люди с низким уровнем развития, не прочитавшие в своей жизни и Каштанки... именно безграмотно... а не описки и не олбанский язык

Ок
Оксана

Поучать индейца грамоте может каждый. Не каждый успеет увернуться от томагавка.

El
Elena

Мне на здешних плевать !

Да
Дарья

Вы грамотно пришете. Учить Вас не надо.

Нтусиk

если честно то да - хоть какая то польза от ответов.

Ирина

Тааа... УсЕ равно, как писала так и буду..))))))))))))))))

Ма
Мария

Прощаю:))))) ) Иди с миром сестра:)))