Руслан

почему в России в 26 октября 2014 года полностью исчезнет летнее время и будет преход на зимнее время?

Р*
Рушана ************

Зимнее время правильней для организма человека, так как ближе к географическому поясному времени.

Женя

Не будет больше России.

Vladimir Kir'yazev

Достали Медведева, кто-то лобби своё проталкивает.

Мария Vorob'eva

опять поноют и вернут летнее время

De
Denis

Может потому что в России больше не будет лета? Ведь если не будет лета то зачем тогда время на летнее переводить?

Маргарита Басенко

Потому что смещение времени нужно только зомбонутым американцам.

Павел Щ Nevs И Юля

изначально и хотели оставить на зимнем. но кто-то опять накосячил