Алена Руденко

Получение страховки от компании РОСГОСТРАХ ( страхование жизни) Ответы от тех кто сталкивался или от юриста.

Доброго дня! В этот четверг я попала в дтп, обошлось без жертв. Но спустя 2 дня начала находить у себя синяки в месте где был ремень безопасности. Я виновник ДТП. При оформлении страхового полиса ОСАГО, мне продали и страховку жизни. Подскажите, могу ли я получить страховку по данному факту? И как это сделать правильно? Зарание спасибо за ответ.

Тимур

Почему вы спрашиваете ТУТ, а не в РОСГОССТАХЕ?

Они обязаны отвечать на любые вопросы, связанные со страховкой от своих клиентов.

Ви
Виталя

опять этот пресловутый росгор трах.. . ( ингосстрах по жизни) читай внимательно договор по осаго и страхжизни и всё читай от корки до корки и все мелкие строчки.. . там многое написано МЕЖДУ СТРОК. удачи ...ай молодца МАША наступаешь на эти грабли (((

Колян

Страхование жизни и здоровья, это разные вещи, а точнее узнайте в госстрахе, но результат могу предположить почти сто процентный, короче пошлют вас куда подальше и всё и насильное впаривание страхование жизни при получении ОСАГО, это НЕ ЗАКОННО!!!!