Николь Штокс

Первые люди на Земле: Адам и Ева. Какие их поступки вы оправдываете, а какие осуждаете?

Евгений Тренд

Бог создал их для того, чтобы они жили и восхваляли бога за их дар, но они засекли запретный богом плод, который им показался очень вкусным и к ним пробрался ехидный хитрый змей и голосом этого змея заговорил сатана, и предложил им съесть его и сначала Ева взяла его и откусила, потом Адаму предложила, а змей ехидно ехидно злорадствовал над ними, и с этого случая до сих пор на земле процветает беспридел: войны, обман, аборты, пьянка и прочее-прочее. .

Оправдываю только то, что они любили друг друга трудились и плодились, но только род от них пошёл вот, такой грешный.

Улугбек Эргашев

Я считаю что таких не существовало вовсе. Все их поступки - художественный вымысел.

Дмитрий Курасов

вообще таких не знаю

Маргарита Тололаева

одна пала жертвой хитрости, другой - жертвой слабости.