Svetochka

Появляется дикое количество рекламы в поиске Яндекса при включенном ADGuard!!! Как это понимать??

Раньше на некоторых сайтах он предлагал вручную заблокировать какие-то элементы, а тут он даже все сплывающие баннеры с порнографией не регистрирует, будто их нет, и не заблокировать

Вячеслав Смагин

Точно такая же ерунда на данный момент. Скорее всего, Вам стоит переустановить винду и тогда все наладится.

Та
Татка

Попробуй как альтернативу Adblock plus, если не ошибаюсь есть на все популярные браузеры, при выключенном Adguard, а вообще я лично против фаерволов, но это дело каждого:)

Аня Волкова

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html