Георгий

что делать, когда рекламы выскакивают и им насрать на Adguard?

Скачал новый браузер, все равно через некоторое время невидимые и видимые рекламы

Людмила Марченко

это уже типа вируса (adware\malware) качай и проверь комп . программой malwarebytes

Alexandr Yakovlev

У меня такого не было: если Adguard есть - рекламы нет. Возможно настройки сбились или демка закончилась. Сбрось настройки браузера, кстати, Google Chrome?

Александр Мизерник

Adblock и только он. Всё остальное коммерческая херня.

Алексей Щербаков

ну не спасают они а лишь проблемму так сказать вглубь загоняют..