Александр Конюшенко

Вопрос насчет консервированного Тунца

Занимаюсь бодибилдингом, принимаю 200 грамм белка в день. Хочу белок получать (Половину) из консервированного тунца. Попробовал, вроде нормально, но соленый (Не Слишком) . Как думаете, не навредит-ли он мне Если съедать 500 грамм консервированного Тунца

@A
@ Angelochek @

Навредит. В нем много ртути. Тунца не рекомендуют вообще есть детям и беременным, а всем остальным не рекомендуют есть часто. Известны даже смертельные случаи отравлений у любителей поедать тунца ежедневно помногу

Юля Богданенко

Консервы-это не помощь для человека занимающегося бодибилдингом.... обратите внимание на творог и молочные продукты, а не на соленого консервированного тунца! ((((

Александр Фоменко

Я Вам предложу попробовать тунца от другого производителя. В собственном соку - ну ни разу мне соленый не попадался. Я покупаю в МЕТРО, там АРА, что понятно. Для нисуаза - только его беру.

Sweet Kitty

Где вы его столько берете?

Юлия Хавроничева

яйца незаменимы)

Елена Шаломеева

Рыбы полно везде в продаже! А консерва-это концентрат!
До фига у Вас денег!

Светлана Линник

тебе уже ничего не повредит. всё что можно было повредить уже сделано.

Султан Каландаров

ыло повредить уже сделано.