Санечка Новикова

Может переименовать слово "митинг" в слово "встреча"?

Или "собрание".
Люди забыли, что митинг, это собрание единомышленников. Это почти как кружок по авиамоделированию. Собрались, пообщались, разошлись.

А у нас каждая встреча чуть ли не в революцию превращается. Шествия. Призывы с свержению власти.

Какой смысл наших митингов?

Ты приходишь, и тебе рассказывают, как у нас все плохо. Что виноват в этом президент. И что они предлагают? Выгнать его? Силой?

Это уже попытка свержения.

Альбина Мещанская

...Молодцом! В. В. Путина можно конструктивно критиковать, но обливать его грязью мы никому не позволим... .

Благодарю за благие порывы восстановить историческю справедливость и отделить палачей от жертв. ВРЕМЯ ПРИШЛО+

Илдар Ганеев

Митинг предполагает значительно большее количество людей, чем встреча.

Лена Ком

Я вообще за отказ от иностранных слов. Особенно тех, что на оригинал совсем не похожи типа митинг и менеджер. Зачем их надо было заимствовать, если они не употребляются по оригинальному значению

Сергей Чернышов

нихуя не встреча.
миттинг публичное выражение мнения путем его демонстрации. в свете уровня жизни последних лет больше протест чем выражение мнения.
и не надо говорить что собака женского пола в период течки всего лишь собака и это литературное слово. сегодня это слово по смыслу и содержанию бл№дь