Алексей Голованов

Коллективный портрет «российских экономических младореформаторов»

Коллективный портрет «российских экономических младореформаторов» в период перестройки. Кто они? Какие они имеют общие черты и какой они имеют "общий портрет"?

Се
Сергей

Любимые госдепом шавки, на вид умны, но ссыкуны в душе. Револьюционеры, атяттятя!