Екатерина Трубникова

ПутоСМИ продолжают отвлекать Украиной внимание быдла от российских экономических тягот?

Ве
Вера

да всё нормально и не такое переживали... А Я понял гейропа ждёт когда народ устав от экономических трудностей (как в 91) востанут против Путина.... Запомни дважды в одну и ту же воду нога не ступает бородатая проститука

Ксения

Дебил, для этого Сериалы есть! 🙂

Да
Дарья

Думаю Вам не ответят. Там клиника.

Бахтияр

Хуйню какую-то ебанул неподумавши. Как можно отвлекать от голода, если тупо жрать охота? Поясни. Какой нахуй Украиной, когда кишка кишке протокол строчит? Ф песду эту Украину.
_____________________________________________________________________

А, и ещё. Чё ты там за тяготы экономические говоришь? Какие экономические тяготы?

Ал
Александр

Глянь, на тебя с фото ПЯЛЯТСЯ -- ваши МАЙДАНУТЫЕ ..ляди !

Руслан

А тебе то очко щекотит что ли?

Сергей

Про Украину новостей намного меньше и это ХОРОШО!!!!