Bzt Bzt

Муха на подоконнике 2 ночи подряд устраивала танцпол, теперь притихла и лежит, Вопрос+

Она уснула до весны, или сдохла от голода и передоза? То есть - в коробок её положить до тепла, или в мусорку выкинуть?? ? )
...вот такие дела, домашние.. .

Ва
Вася

лол выкидывай и заводи кошку .

Кристина

муху жалко. .

Лиана

срочно реннимационные действия проводите... ей еще жить и жить))

Екатерина

мне бы ваши проблемы. мух ненавижу. выбросьте её. но если важен эксперимент, положите в коробку и тепло. хотя я думаю она всё-таки умерла