Дмитрий

Подругу положили в больницу с гнойной ангиной, что ей покушать можно привезти? 4 дня назад (

Наталия Блеч

бульон само собой, супы пюре. вобщем что-то жидкое, чтобы глотать было не так больно.

Саша Гуров

Пюрешки разные и бульон

Владимир Казаков

Сырые яйца, творог со сметаной, мёд, слив масло, молоко (кипятильник) . Ангину лечить: - съесть селедку с кожурой (в коже йод) . Марлю (носов платок) смочить, отжать, очень обильно намылить простым ХОЗ мылом ( и горло намылить) и обвернуть (и шею) на всю ночь. Прикрепить косынкой. Можно след ночь примотать смятый лист капусты. Будьте все здоровы!