ОК
Олег Карпенко

Почему женщины никогда не учитывают аксиомы, что чем больше украшений, тем хуже то, что украшают?

Всякие татуировки, пирсинги, кучи колец в носу, ушах и прочее.

И*
Ирина *****

Зависит от украшений и мест их расположения. Но слишком много-плохой вкус.

Сергей Туркин

насколько я знаю на женщине не должно быть больше 6 украшений. . или 7.. точно не помню )

Алексей Бойко

Красоту ничем не испортишь.