Сергей Пешехонцев

Почему бытует мнение, что скромность украшает девушку, если нет других украшений? А ВЫ тоже так считаете, почему?

White Sugаr

Скромность, но не скованность.
Ну а кому хабалки понравятся? Кому этот ор с матюками нужен? Хоть одного мужчину такаядевушка удержит??

Галина Жабина

Глупость. Достоинства украшают человека независимо от того, есть ли у него что-то еще или нет.

Анна Рагулина

Скромность любого человека украсит. Но не вооружит шармом до зубов.