Денис Максимов

= Почему бытует мнение что ВСЕ кто других считает быдлом => обычно сдыхают как актёр Андрей Панин!

Оля

вообще то о мертвых либо говорят хорошо , либо не говорят ничего , но это среди людей так принято ...

Елена

Странно,что такой высокоморальный человек как вы употребляет такое быдлячье выражение к смерти человека....Или может вы сами,того....относитесь к этой категории?

Сергей

Доброе Утро Паша! Ты также наверное знаешь что бытует мнение что человек одинок даже если вокруг родные и близкие это редко когда находятся две половинки читая мысли и понимая друг друга с полуслова Многим приходится одевать маску чтобы больно не ударили а в душе ребёнок который видит ложь обман и плачет но сделать ничего не может так и играет "своего парня"Если честно то я даже незнаю с чего и кого и по какой причине всплыло слово "быдло"а может это именно то о чём я пишу Подробности мы так и не узнаем он ведь не очень любил говорить о личных чуствах а сказать можно всё "доброжелателей"всегда хватает

Малыш

Пошто, ГОРДЫНЮ распушил!!!

Дмитрий

Ты только с покойниками силен в речах своих? Сотой доли не проживешь такой богатой жизни про кого ты изрек -подох