Ирочка Филатова

Замёрзла сильно. Холодные ноги, задница и впереди . Что делать, чтобы не простыть по женски ?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не нагнетать! Вдруг обойдётся. А если нет.. .

ПРОСТУДА. Мефенаминовая кислота = 2табл сразу
на ночь, и 1т утром-ВСЁ! Как огурчик! Даёт бодрость, поднимает иммунитет.
Парить ноги в комфортно горячей воде (добавляя
постепенно кипяток) , если есть + сухую горчицу. Насморк (за2 дня) - Кармополис, Прополис-развести водой, промывать. Горло- марлю (носов платок) намочить,
отжать –очень обильно ХОЗ мылом мылить и на всю ночь обвернуть горло,
прикрепить косынкой. Можно лист капусты мятый на горло. Съесть селёдку с кожей
от ангины. Кашель: гоголь-моголь натощак
(взбитые желтки с сахаром) , дышать «картошка в мундире» (сварить, слить
кипяток, накрыть голову одеялом и дышать картошкой) . Алтей апт. Ночной
кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда съесть и не пить. Ухо, нос можно
греть горячей солью. На сковороде нагреть, завязать в узелок, греть. Высокую
очень температуру сбить: в воду плеснуть уксус, обтереться мокрой салфеткой.
Или намочить простынь в этой воде, завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на
15 мин. Если Т поднимется ч/з день опять- не пропустить пневмонию – сделать рентген. Будь здорова! А по-женски часто обходится.

Леонид Сытник

Одеться теплее, выпить горячего чаю.

Роман Поздняков

одеться не пробовали?

Hадежда Рысенкова

Срочно нужна ГОРЯЧАЯ ВАННА.

Наталия Кадоркина

ноги в очень теплую воду и пить горячее. и больше никогда не замерзать