Полина

Новая сим карта сегодня купила, регаюсь в вк, а пишут, что к номеру уже привязана страница в вк! Как такое возможно?

Иван Прасолов

Симку возможно просто перепродали, зато у тебя есть теперь чужая страница:)

Ол
Ольга

Всё просто - кто то зарегистрировал страницу на номер, затем симку потерял или просто выбросил. Года 3 назад на симке за 100 руб в качестве бонуса были 150 руб на звонки, немало народу израсходовав лимит просто покупали новую симку. В результате огромное количество номеров зависло без дела. С прошлого года операторы связи получили право блокировать сим-карту, которой не пользовались 6 месяцев, а её номер использовать в новых симках.

Na Ta Lee

А почему нет? может глюк а может двойная продажа симкарты .