Алексей Куликов

Почему за ограбление и воровство людей затачивают в ад?

Максим Фирсов

откуда инфа?

Надя

Потому что они нарушают божественную заповедь: не укради

Люда Теплова

Не понял причём тут кадры, но чего Вы хотели? Хотя по большому счёту отбытие наказания довольно жёстко регламентированно, но там тоже люди и все разные, причём по разную сторону колючки. Очень часто, что со стороны закона тоже стоят не лучшие люди, но и они тоже переодически садятся.
Но если копать глубже, то ад находится внутри каждого человека (людя) , впрочем как и рай. Только сам ЧЕЛОВЕК может создать, либо рай, либо ад. Остальное это лукавство и желание перекинуть вину (чувство вины) на другого. Большинству людей, как то в голову не приходит грабить и воровать, Ну а остальным уверенным в своей исключительности, остаётся только уповать и надеяться, а плакать не надо, поскольку это не чистые слёзы, хотя тоже спорно.

Катенька Кудинова

Ваши сведения давно устарели. У нас воруют вагонами и миллиардами, при этом снимают клипы, рисуют картины и пишут стихи, сидя в пентхаузах под "арестом", мало напоминающих ад. А кое кто в госдуме заседает.