На
Наташа

привет всем. ВОПРОС. А самых выпендивающихся прошу не отвечать

читала где то про привороты что когда постоянно кладеш руку на живот то значит что-то наведено, Я девушка не беременна, и не рожала еще но так постоянно почему то делаю. Правда ли это и как проверить?

Сергей Абреев

нет конечно, но я желаю вам забеременеть и родить здорового доброго малыша.

Дмитрий Белоусов

Не верю в этот миф. Вполне возможны пока незамечаемые проблемы с одним из внутренних органов, а приложение руки в область живота служит подпиткой и самовосстановлением энергетики.

Света Ерёмина

Господи, очередной бред, а Вы верите...

Екатерина Старикова

Не верьте всему этому, а если наличие негативного воздействия по фото смотрится.