Оксана Кузина

Ребенок 14, мальчик, лет съедает каждый день по пучку сырой мяты. С чем это может быть связано? Что дает мята организму?

Антон Кулешов

Наверное что-то дает. Мои дети, в этом же возрасте, ели лимоны, без сахара. У меня скулы сводило, а они получали удовольствие.

Любаня Смульская

Может он курить начал, запах отбивает?!

Владимир Бычков

мальчикам нельзя мяту в таком количестве. нарушение половой функции может случиться. а что дает непонятно. просто нравится ребенку

Anastasia Bambola

Мальчику мята в подобных количествах категорически противопоказана. Кроме того, переизбыток мяты влияет на сердечно-сосудистую систему. Все мы когда-то были детьми, предложите ему жевательную резинку.

Лилия Бахитова

проверьте его все-таки на счет курения

Василий Трофименко

Простите а вы вяндексе забейтеможет и найдете ответ

Оксана Костина

Свежее дыхание и крепкие нервы имхо.

Светлана Пурыгина

изжога замучает

Сашуля

наркоман какой то.