На
Наталья

…нам, царям, за вредность молоко надо бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и пишет:

нервные клетки не восстанавливаются. Чем восстанавливать нервные клетки?

Эй, человек! Человек!! ! Официант! Почки один раз царице! Марго, вы единственный человек, который меня понимает. А вы думаете, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. Я требую продолжения банкета!

Вы ещё ответите за ваши антиобщественные опыты, хулиган! С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю. Каюсь, что не по своей воле, а по принуждению князя Милославского временно исполнял обязанности царя.

Научная Библиотека Мснк

И царевишнвм тоже.)

Анна Маркина

Я не против но только не из подбешенной бабёнки

Андрей

взрослым молоко вредно.

Ибрагим Ибрагимов

Пусть нервные клетки не бесятся. а станут спокойными.

Володина Елена

Петлю на шею царям, а не молоко. Ещё христос сказал, что богатому легче пролезть в игольное ушко, чем в Царство Небесное войти (Страну Небесную). Они живут в раю земном и каково им умирать! Оставить рай и в небытие...