Георгий Асанбаев

Безграмотность сегодня-это отсвет правления царя? Мы катимся назад? Когда при царе гнили в прямом смысле слова?

Когда при царе гнили в прямом смысле слова ...А теперь восхваляют его-даже к лику святых причислили. Здорово! До народа ему было насРать.... Ну да.... у нас же как-плюнут в рожу а мы-ой.... дождик) Эх....

Алексей Воробушков

-ну из тебя и прет культура ))

Андрей

Это называется монархия

Екатерина Скачкова

Безграмотность (недостаточная грамотность) – большая или меньшая языковая или речевая некомпетентность, незнание, неполное, заметное для собеседника, аудитории знание языковых единиц, пробелы в речевых умениях. Орфографическая, орфоэпическая и другая языковая неграмотность, проявляемая даже незначительно, у высокообразованных людей вызывает недоверие к интеллектуальным способностям и уровню знания такого субъекта речи (написание компановка вместо компоновка, произнесение знамение вместо знамение, задолжник вместо задолженник, произнесение алфавит вместо алфавит и т. п.).

Евгений Миронов

конечно"отсвет правления царя"
а царя того звать
ВЛАДИМИР-СЕРОЕ СОЛНЫШКО.

Татьяна Жаркова

ну в общем то царя причислили, так как его убили мученической смертью, очень жаль что вы этого не знаете!