Денис Павлов

Девушки)) ) Чем сегодня своих благоверных на ужин подчивать Будите ?

Алексей Кувардин

Тушёная говядина кусочками со специями и тушёная капуста с добавлением куркумы - цвет будет золотой))) ) А, на первое - щи. Не сегодняшние, ха-ха))))

Маша Лапочка

детей накормила.. . а больше не кого )

Farid Kurbanov

детей накормлю пирогом, жареной свининой, а больше некого мне кормить. а еще кошку конечно же))))))))

Евгения Озерова

не благоверных... а себя)) )
я голубцы сделала))

Кирилл Макаров

Мужа нет ( в гости приедут плов, пирог и салатики пару штук...

**
***анастасия ***

покормите меня. жрать охота