Андрей Филонов

Что сегодня будем делать на ужин???

Роберт Роберто

Я вот думаю налепить пельменей или пирожки нажарить.

Татьяна

оооо блядь
чипсы с пивом

Екатерина Никишина

Картошечки свежевыкопаной отварю, посыплю зеленью с дачи, сдобрю сливочным маслом....))))) ) И куриное филе в кляре....

***светлана ***

Дожить бы ещё...

Жанна

Предлагаю приготовить вкусный салатик по сезону.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4Yngyz Tumaev

Вчерашиние фаршированные перцы доедим я так думаю...

Елена Малышко

Вы - не знаю. А я буду запекать мясо с картошкой.

Наталья Васильева

Что-нибудь овощное: рагу, салатики

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Куриные грудки с томатами и базиликом

Ингредиенты на 3 порции:
3 куриных филе
2-3 помидора (лучше брать помясистее)
пучок базилика
соль и перец по вкусу
1. Грудки моем и промакиваем бумажными полотенцами. Каждую надрезаем не до конца и распластываем.
2. Солим и перчим грудки внутри. В серединку на каждую кладем базилик и ломтики помидора.
3. Складываем и закалываем зубочистками края. Жарим на небольшом количестве растительного масла по 5 минут с каждой стороны или до готовности (на разрезе мясо должно быть матовым, без розового оттенка) .

и Запеченый в фольге картофель с травами и чесноком
Картофель - 16 штук
Соль - 3 ст. ложки
Масло оливковое - 2 ст. ложки
Чеснок - 4 зубчика
Листья тмина - 1 ч. ложка
Розмарин свежий - 1/2 ч. ложки

Приготовление:

1. Порежьте картофель пополам и выложите в кастрюлю. Залейте водой и насыпьте соль. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите до мягкости примерно 10 мин. Слейте воду и верните картофель в кастрюлю.
2. Добавьте оливковое масло, слегка размятые, но не очищенные зубчики чеснока, измельченный тмин и розмарин. Хорошо перемешайте и оставьте остывать.
3. Выложите 4 листа фольги на рабочую поверхность и разложите на каждый картофель и чтобы в каждой порции лежал зубчик чеснока. Заверните фольгу и оставьте при комнатной температуре на 2 ч.
4. Разогрейте духовку до 200 гр.
5. Выложите мешочки на противень и поставьте в духовку примерно на 15 минут, переворачивая, пока картофель не разогреется.
6. Переложите на тарелки и аккуратно приоткройте фольгу. Подавайте.

Ольга Елохина

А вы что обедать не будете? У нас сначала обед, а на ужин будет уже видно.

Владимир Прядкин

у меня - блины с грибами))

Катерина Гузеева

У меня на ужин обычно второе блюдо.

Svetlana Starikova

А у меня сегодня муж готовит. Будет плов.