Влад Кравченко

за какую сумму вы покажете мне ваш астрал?)

КАК ЭТО. . УСЛУГИ ПРОВОДНИКА ТАК СКАЗАТЬ

Все Будет Офигенно!!!.

У кого как получается - у кого то сразу на нижних уровнях, а кому то надо долго идти - в среднем 10 000 зелени - получается и жизнь налаживается, кстати - не трясет больше по жизни, уходит психосоматика вся - болезни. Есть организации - надо - подскажу, полное раскрытие способностей, чистка всего трака жизней на Земле, путь к свободе...

Сергей

Могу показать свой анал! Совершенно бесплатно!

Макс Синицын

Не за какую, потому что не верю во все это сам.

Елена Мосина

если бы у тебя какая нибудь сумма была
ты бы не тут маялся,
а пировал с друзьями!
Вот это "астрал"!

Хасан Неизвестно

денег не хватит

Любовь Красавцева

Как это вы другое измерение увидеть физическими чувствами восприятия?

Татьяна Заборова

если симпатичный то тебе скидка:)