Анастасия Балыбина

Если бы создать штраф. , за дела беззакония. Лишение всего имушества? Наступит ли предел страдания.?

Не зависимо от совершенного. Лишить человека его собственности. Стали бы соблюдать Справедливость? И стремится обрести Нравственное воспитание
Насколько бы в мире стало меньше злодеев?

Анюта Леписа

Время, это самое ценное что есть у человека.

Екатерина Зябкина

Стали бы только большие суммы взяток, что делать, слаб человек и ничто его в жажде наживы не остановит.

Сергей Казарин

а имущество кому, вору из власти?

Александр Xxx

Страна США должна исчезнуть без следа, и все проблемы решаться сами собой.