Иван Лысых

а до какого предела упадет рубль и когда наступит то завтра в котором доллар будит 38?

Dorin

До какого предела - никому не известно. Планку предела мы узнаем через некоторое время после того, как ЦБ РФ перестанет искусственно поддерживать курс рубля, ежедневно выбрасывая на это $1 миллиард. На возвращение курса рубля на прежние позиции даже не надейтесь.

Ангельский Волк

А зачем? Что изменилось в жизни кроме цены на доллар?

Anvar Fazilov

Это все искусственное. Все это понимают.. . Рано или поздно он будет расти. Ведь причин по которым он падает фактически нет. Все понимают что санкции рано или поздно закончатся.

Ion Zavtoni

до 50 может упасть к сожалению.

Людмила Туркина

лучше 6, еще помнится такое...

Ек
Екатерина

наплевать. хоть 1000

На
Наталья

Доллар будет падать до тех пор, пока Россия не уберется с Украины. Если ЦБ перестанет поддерживать рубль, он просто рухнет. Из России уходят инвестиции и спрос на доллар растет.

Игорь Окулов

да, уже озвучили прогноз до 50, но хватит ли у ЦБ баксов для этого