Светлана Волобуева

Прошла неделя после рождения котят . У двух проблемы с глазами . Не открываются .

у одного котёнка открылся только 1 глаз . У второго вообще не открылся ни один глаз .Помогите .

Александр Козуров

Заварите покрепче чай, дайте остыть. Потом смоченной в заварке ватным тампоном протрите глазки. Я в детстве сам им открывал. Хорошие коты выросли)))

Ирина Чижова

Протирают чайной заваркой. помогает.

Борька Богдан

ничем протирать ненадо, и самим открывать темболее.... они откроются позже сами (неделя это рано еще)

Кирилл Перелыгин

Нет никаких проблем. Откроются все глазки через 3-5 дней.

Ольга Барышникова

не спеши - откроются

Артем

Жди еще неделю. Если потом не откроются - принимай меры.

Сергей Конев

Откроются они, не переживайте, время всегда есть.

У Старьёвщика М

Если в месяц не откроются, вот тогда помогать нужно будет.

Евгений

Глаза чаще всего открываются через 10-15 дней после рождения!

Дарья

Почитай тут

Денис Махмутов

помогать не надо-откроются сами.

Татьяна Рыбакова

..может они по вашему и бегать сразу должны... в 2 недели откроются все !

Елена

Кошка рожает котят недоношенными, поэтому они такие беспомощные и с закрытыми глазками! Глазки у котят открываются на 7-21й день, у всех по разному. Чаще всего на 10-й...

Михаил Кузнецов

Не паникуйте, обычно новорожденные котята до 12 дней ещё не открывают глазки. Ждите.

Сергей Абреев

Глазки у котят открываются примерно на 10-14-й день, беспокоится пока не о чём.