Усуи Люблю-Вас

если поставить перед собой цель то из обычной женщины можно за год алкоголичку сделать?

соседка утверждает что это её муж за год из неё забулдыгу сделал

неужели это возможно?

Соломенко Виталий

Если она предрасположена к алкоголизму и любит это дело, то можно. Не факт, что за год она совсем забулдыгой станет, но в алкоголика превратиться может. Главное, найти ту компанию, которая ее желание поддержит. Видимо, она нашла такого человека, мужа, который теперь и виноватым остался. Хотя, если она латентный алкоголик, то ее и муж трезвенник не спасет, все равно сопьется, что одна, что с друзьями-собутыльниками.

Татьяна Хатькова

Насильно в нее водку вливал что ли? Глупое и нелепое оправдание.

Данил Лихачёв

Как "хорошо" свалить на кого-то свои проблемы.

Антонина

Ну что ж за желание-то....: -((

Кабанов Сергей

Гораздо быстрее. И не только женщину, но и мужчину алкоголиком.

Сергей Лебедев

Про Россию говорим? Запросто и года не понадобиться

Екатерина Семирова

Даже без поставленной цели сделать из человека алкоголика очень легко.