Mария Олеговна

Кто играет на публику, какие цели преследует лично доя себя? С магической точки зрения??

Lena

я иногда играю когда мне скучно, иногда заигрываюсь или слишком вживаюсь в роль что люди начинают меня воспринимать другим человеком. . а иногда я таким образом просто подстраиваюсь под человека чтобы найти с ним общий язык, а порой это нужно для работы. . а вообщем то я люблю играть дурочку. . как правило с таких особо ничего не требуют и не ждут, поэтому я могу тихо заниматься своими коварными делами не ожидая повышенного внимания к себе )))

Максат Омирбаев

с магической точки зрения подпитывается энергетикой публики, получает заряд бодрости

Д*
Дельт@план ***********

С магической точки зрения, они шарлатаны

Любовь Колтунова

больше внмиания - больше бабла заработать

Лидия Ежова

Никакой магии в этом нет. Одна психология и "социалка".