Юлия Черная

Джонатан Сафран Фоер. Американский писатель сказал об Украине и сравнил е1 с Чем. Правильно ли?

« У людей в Украине есть одна плохая, но популярная привычка брать вещи без спроса. Я читал, что город Нью-Йорк очень опасный, но должен сказать, что Украина опаснее. Если хотите знать, кто вас охраняет от людей, которые берут без спроса, то это полиция. Если хотите знать, кто вас защищает от полиции, то это люди, которые берут без спроса. И нередко это одни и те же люди. »

Ев
Евгений

Всё Хоккей Джонатан....

Женя Абрамова

Со страной дураков!