Олег Сидоров

вы можете себе представить чтобы государь император российских использовал мат и блатную феню в разговоре с людьми как

путин? https://www.youtube.com/watch?v=cSPHjDl9hF4

Ванечка

Могу. И уверен, что каждый русский император материться еще как умел!

Юра

Вы имеете в Виду Александра III?

Анас Эль Сайед

А еще я Вам помогу. Как-то, лет 10 назад, когда Путин был президентом, он сказал, что террористов будем мочить в сортире.

Ни
Николай

Ну и что? Кстати, где конкретно и что конкретно матерного Путин произнес? Факты в студию.. . Причем произнес именно Путин, а не вы уже потом додумали.. . А если и произнес, то к месту и вовремя сказанное матерное слово только усиливает эффект сказанного

Alexandra

С какой стороны уже только не заходят)
То маршем" мира" идут, то фото сомнительные ищут, то всех пенсионеров Украины в ФСБ записывают)
Да направьте вы свою энергию в другое русло.
Или нынче уж очень большой курс у серебрянников?

Света

Это говорит о том, что он живой человек, а не зомбированный робот марионетка с искусственно улыбкой и пустыми пятнами вместо глазки