Виктория Окшина

Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ ПОРОЛЬ, ОН У МЕНЯ ОДИН НА ВСЕ САЙТЫ

Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ ПОРОЛЬ, ОН У МЕНЯ ОДИН НА ВСЕ САЙТЫ... ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО НОВШИСТВ СДЕЛАЛИ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, РАНЬШЕ МОЙ МИР БЫЛ ИНТЕРЕСНЕЙ И НЕ СКУЧНЫЙ

Дмитрий Кабанов

скажи, какой у тя пароль?

На
Наталья

— Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Бабочки.

— Извините, слишком мало символов в пароле!

— милые бабочки.

— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

— 1 милые бабочки. — Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

— 1милыебабочки.

— Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле!

— 1грёбаныемилыебабочки.

— Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле!

— 1ГРЁБАНЫЕмилыебабочки.

— Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд!

— 1ГрёбаныеМилыеБабочки.

— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

—1ГребаныеМилыеБабочкиБудутТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступ

ПрямоСейчас!

—Извините, этот пароль уже занят!