Наталья Лебедева

Зачем президент великой России рассказывает в Милане такие пошлые анекдоты о половых органах бабушек?

http://tsn.ua/politika/putin-prigolomshiv-zhurnalistiv-vulgarnim-prisliv-yam-pro-statevi-organi-babusi-374583.html

Александр Старченко

Культур-мультур его такой, гопник с Баскова переулка.

Наурызбай Нагметов

....http://tsn.ua....
дальше можно не читать

Сергей Сударев

Бедные хохлы, уже от злости обосраться готовы. . .этот анекдот он рассказывал ещё до этого. Но вы же тупые хохлы, вам ТВ приказал именно сейчас об этом говорить, вы и говорите. Мозга у вас нет.

Анатолий Клементьев

Что естественно то не безобразно))) ) и реально там к месту это было!)

Турал Гулиев

У Вас есть сомнения на этот счет? Понимаем, наличие Ляшко...

Никола В Загсе Узнаеш)

А почему я твою дочь вчера на ленингадке видел?)))

Анна

Это он вашим пидарам напомнил что мужик с куем должен быть а не со сракой единой

Катеринка Балеринка

Это не анекдот. Это вполне культурное, без каких-либо неприличных слов, определение некоторых стран с полным отсутствием возможностей.

Денис Зайцев

Нормально сказал, если не выдирать из контекста.

Дмитрий Едков

укрсми сделали юмористов безработными

Егор Слонов

а тебе не понять, ты же укроп.

Евгений

В этой компании только такое и можно сказать.

Кристина

анекдот является для ТЕБЯ пошлым потому, что ты сама ВСЯ ПОШЛАЯ! Каждый в меру своей испорченности и понимает этот анекдот=))))

Ма
Марина

это он о твоих органах свинкО украинская!