Kati Проистина-Абсалямова

Я живу за городом 50 км. Хочу подключить fi-fi. Что для этого нужно??

Ирина Никитина

Построить рядом с домом вышку Wi-Fi. Можешь ещё и зиккурат, но для него нужно БОЛЬШЕ золота

Алла

Что такое "Fi-Fi" ?

Ко
Коля

Во первых - купить роутер.
Во вторых - кинуть кабель до дома. Цена вопроса примерно 100 рублей за метр.

Ирина Панкова

купить роутер с юсб разъемом под модем, купить сам модем любого сотового оператора. в принципе в 2000 руб можно вписаться

Сергей Коробко

Обратись в тех. поддержку сервиса интернет

Они назовут цену и если всё устроит, то и подключат и настроят

Ок
Оксана

А что такое "fi-fi"? Для того, чтобы организовать беспроводную локальную сеть (Wi-Fi), вам нужен роутер. А чтобы эту сеть к инету подключить, вам нужно иметь физическое подключение к сети Интернет.