Ко
Константин

Если родится мальчик, за него лучше выпить десять бутылок вискаря, или ящик шампани? 🙂

Чем вы на радостях накидались, левочки? 🙂

Антон

водку надо!!!! только водку! ! без извращений!!

Евгений Муратов

Виски посерьезнее будет) Все таки мужик родился)

Денис

мм.. меня накидали на радостях капельницей с окситоцином, и 2 укола обезбаливающего... тот ещё коктейльчик! чем никидается мама, назначит врач. а вот чем накидается папа - это уже вопрос. мой ничем не накидался... не за вискарём побежал, а за цветами.

Иван Мармулов

сразу капельницу засандалила

Па
Павел

Лучше не пить. Фиговый пример дитю подадите.

Иван Сараев

Папа, остановитесь! Маме и малышу Вы здоровый и сильный нужен! Вы же их опора!!!

Ольга Ким

А без бухла никак порадоваться нельзя?

Юля Чагина

Я бы обиделась на мужа, если бы он "накидываться пошел"! рожала я, рвалась я, в палате 1 на 1 с малышом плачущим ночью лежу я, ему то чего пить?