Яковлев Андрей

если лимон полежал в морозилке потерял ли он свои свойства? заморозила лимон и теперь незнаю поможет ли он или нет?

Антон Сокол

От чего он поможет? От простуды? В лимоне нет никаких веществ для лечения простуды. Витамина С там вообще даже меньше, чем в картошке. А кислый он от лимонной кислоты.
Миф о обалденных терапевтических свойствах лимона придумали необразованные домохозяйки.

Николай Пилюгин

Не очень будет, уже не такой свежий как с покупки.