Сергей

ПОМОГИТЕ!! ! GIANT MEGA MSS 4000 7kg для набора массы? Подойдёт если я хочу увеличить объём мышц

***светлана ***

Подойдёт, а так совет: купи любой недорогой гейнер, любой подойдёт. Суть гейнера в том, что он прямо не растит мышцы, он увеличивает твой т калорийность, вызывая стресс у твоего организма, и ты набираешь вес.

Файзулла Асадулла

Жир точно наберёшь.

Вероника Львова

пойдет если не помогает 6разовое питание!