Николай Журавский

Что лучше для набора объёма мышечной массы Mega Mass 2000 или 100% WHEY GOLD STANDARD?

Зульфия Кузнецова

Однозначно второй вариант. только правильно подбегите упражненния

Саша Topsecreat

Mega Mass 2000 лучше намного, т. к. это гейнер. а вэй это сывороточный протеин. от него растёт меньше.

Ольга Громова

Optimum Nutrition Gold Standard 100 Whey - это протеин
Mega Mass 2000 - гейнер, все зависит того какая у тебя физ. форма и телосложение.

Советую фирму Optimum Nutrition