Салават Хероев

Северная Корея вообще для чего нужна? Там одни зомбированные идиоты, все военные, какая польза миру от неё?

Катерина Сапунова

КНДР делает ракеты чтобы пугать США

Nekruz

а у нас типа всё прогрессивное и свободномыслящее человечество собралось ...

Мария Мартиросян

Миру от них толка нет. разве что посмотеть как жить нельзя.

Марина Мирная

чё делать будем с ними?))))

Ев
Евгения

Когда они порвут твоё очко, ты подумаешь иначе

Любовь Задорожная

А, какая польза от России, США или любой другой страны мира.

Александр

Гендальф сказал бы, что она еще сыграет свою роль в этой истории.

Инна Рафикова

Как и Путистан

Юлия Цветкова

Лишь бы нас не задевали

Отабек Мусаев

Во бля! Типично русский подход ! "Че делать с ней будем !?" Если никому не мешает - напасть и раздавить! Потом присоединить при 100% голосовании.

Иван Шеин

Держать США в тонусе! У них не заржавеет поздравительную ракету с ядерной боеголовкой от всей души Америке отправить !

Руслан

Зато там экономического кризиса нет!

Марупчик Марупчик

Даже граждане из Китая ездят за покупками в КНДР. Там товары ещё качественнее и дешевле. А о талантливых детишках - музыкантах знают все посетители Ютуба.