Эл
Эльвира

иван грозный бил татаро монгол, влад цепеш турков, значит они были не такими уж и плохими?

Ольга М

Может, татаро монголы и были не такими уж и плохими, но уж совсем не потому, что их бил Иван Грозный. Кстати, он и реально много кого бил. И тоже не все они хорошими были. То же касается Дракулы и турков.

Артем

татаро-турки кавайные посаны

Наталья Любова

Это когда Иван Грозный монголо-татар бил если иго в 1480 было снято.

Леонид Беляев

где он их нашёл???

Валентина Саратцева

иван грозный не биль татаро-манголь. он биль рускэ да!

Сергей Артюшенко

Что касается Дракулы, то для историй о вампирах взяли только его имя. Сделав даже не князем, а графом. Потому как Князь Тьмы это некто посерьёзней, чем страшилка для бульварного чтива.