Юлия Лапикова

Что такое Манна Небесная ...и КАК её "поймать"?

Николай

"Пойдите, научитесь, что значит: "милости хочу, а не жертвы? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
(Матф. IX, 13)

Ан
Анна

Это особые семена при обильном дожде в пустыне. Символ буквального хлеба, но мертвого - пресного!

Татьяна Гребенникова

...чаще с Моисеем по пустыне гулять...)

Анна

Никак не поймать. Ее обычно не ждут, а получают неожиданно.

Элай

Это вернее всего синтетический продукт которое производили на специальном устройстве и кормили всех, кто ходил по пустыне.