Вася Жабкин

Вот, казолось бы, ЕдРо - сплошь жульё и враги народа, а страна худо-бедно развивается, почему?

Алёна Курбатова

Воруют и людям жить дает.

Виталий Галкин

В том и дело что ХУДО и БЕДНО.

Ольга Осютина

Это поместья развиваются.. а не страна. Обрастают своими фермами..

Азиз Бойбобоев

не все ворованное уходит за рубеж, кое что остается

Сергей Смирнов

Каспаров с Немцовым зря стараются обосрать Россию

Лея Премыслер

в каком смысле развивается? где развитие вы видите?

Сергей Лебедев

Да там такое же жулье, как и все здесь присутствующие. Просто мы не на их месте.

Валентин Бутаков

Развивается? По сравнению с Сербией и Словакией в ЕС Россия загибается

Анастасия Егорова

она такая богатая и большая, что сейчас кости бросаются с небольшими остатками мяса, отсюда и миражи.
посмотрите, что они творят с законами, которые касаются их лично. их жёны в думе зар. плату получают как пострадавшие из за переезда в Москву.

Аркадий Шпагин

прячутся от них за заборами и воротами на окраинах и делают другие юридические адреса

N*
Natali *

Где она развивается покажите? 5 лет назад зарплата хорошая было 40 тыщ, и сейчас такая же))

Наталья Бубнова

Потому что разграбление страны происходит гораздо медленнее чем при Ельцине. Если к власти придут либерасты будет хуже.

Вячеслав Раевский

точно, я тоже живу на рублевке и вижу как прям на глазах страна развивается