Ел
Елена

А что это шведы замолкли -не нашли ничего русского, что ли? А может, это американская лодочка -им привычно шпионить за вс

ЗА ВСЕМИ? И КАК ТЕПЕРЬ ШВЕДЫ ОПРАВДЫВАТЬСЯ БУДУТ?

Екатерина

Ох уж эти шведы.. . Они наши лодки еще со времён Невской битвы ищут, а уж после пи.. юлей Карлу XII под Полтавой вообще с ума сошли...

Валерия Николаичева

Сколько себя помню -шведы всё время русскую подлодку ищут! Хобби у них такое....

Лариса Багаева

ничего не найдут и скажут что лодка была Российская. А америкосы радостно поддержат и раскрутят эту лажу.

Стас Востриков

надо им сообщить, что подлодка работала уже в 1242-м, на чудском озере

Анна Зеленцова

А хоть бы и наша эта лодка - что с того? В угол не поставят. Разве что перестанут салаку поставлять, так она всё равно тухлая.

Анюта Леписа

Шведские мужчины писают сидя..