Джон Скаво

при януке украина не брала кредиты, платила за газ, не разделяла людей на укров и нелюдей, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН ВОРОВАЛ?

Анастасия

Ага, а сейчас Укопы не платят за газ, убивают друг друга, вырастили фашистов, потому что правительство ЧЕСТНОЕ.

E Кайрбек

При нем брали кредиты, за газ расчитывались независимостью и криминал не давал поднять головы .

Uliana Rusu

путина надо поменять на януковича может что получится

Александр Королев

иди отдыхай уже-заработался

Елена Захарова

сказал, как в лужу перднул.

Ру
Рус

Брала, не платила, разделяла на донецких и лохов, и при том еще и воровала.