Елена Брагина

Вы брали кредиты? И как?

Вероника

Только один раз мобильник в кредит взял на пол года.

Александр Котляров

брал - возвращал и не раз... .
естественно, что не "от хорошей жизни"....
например: въехали в новую квартиру, кухню пришлось покупать "в кредит"... за 6 месяцев отдал. Обошлась дороже на 10%... зато сразу было на чем готовить и на чем кушать

Екатерина Сухова

Еле расхлебалась. Больше не хочу. Самый безопасный вариант брать какую-нибудь технику в кредит и то по великой необходимости.

Инга Николаева

Балтийский банк в 2007 году. Удачно все вышло и недорого.
Приватбанк в 2007 году. Переплата охуенная была из-за штрафов и пеней.
Приватбанк в 2012 году. Реструктуризация долга. Пока все идет по срокам.

Владимир

Брал. Ради интереса и без страховок. Но такое не дают обычным гражданам, туда, как минимум, бросают всякие страховки, максимальные ставки и штрафные санкции, о которых скупо умалчивают. Причем, часто в провинциях, в кредитных отделах сидят епанутые девочки, которых надо отправить выдергивать глистов из жоп овец. Хотя, вероятно, банки просто перестали скрывать свои настоящие тварные лица. Короче, жечь их надо. Всех.

Максим Моисеенко

Как обычно. Думаешь, что ты что-то поимел, а на самом деле...

Маргарита Молотковец

Ужас. Добыли денег и еле расплатились. За то что платим раньше времени всю сумму и проценты - записали ещё и огромный штраф!! ! Вот такой лохотрон во всем.

Аня Царькова

Да, брал и я, у мои родственники, друзья.
Я оформлял кредит в банке "Агросоюз". Естественно, что для всех банков это отличный заработок, но за такой сервис и обслуживание, как в этом банке, я готов платить процент.