Общество

Вы брали кредиты? И как?

Только один раз мобильник в кредит взял на пол года.
Влад Свс
Лучший ответ
Ужас. Добыли денег и еле расплатились. За то что платим раньше времени всю сумму и проценты - записали ещё и огромный штраф!! ! Вот такой лохотрон во всем.
Есен Мулдияров
брал - возвращал и не раз... .
естественно, что не "от хорошей жизни"....
например: въехали в новую квартиру, кухню пришлось покупать "в кредит"... за 6 месяцев отдал. Обошлась дороже на 10%... зато сразу было на чем готовить и на чем кушать
Еле расхлебалась. Больше не хочу. Самый безопасный вариант брать какую-нибудь технику в кредит и то по великой необходимости.
Брал. Ради интереса и без страховок. Но такое не дают обычным гражданам, туда, как минимум, бросают всякие страховки, максимальные ставки и штрафные санкции, о которых скупо умалчивают. Причем, часто в провинциях, в кредитных отделах сидят епанутые девочки, которых надо отправить выдергивать глистов из жоп овец. Хотя, вероятно, банки просто перестали скрывать свои настоящие тварные лица. Короче, жечь их надо. Всех.
Балтийский банк в 2007 году. Удачно все вышло и недорого.
Приватбанк в 2007 году. Переплата охуенная была из-за штрафов и пеней.
Приватбанк в 2012 году. Реструктуризация долга. Пока все идет по срокам.
Как обычно. Думаешь, что ты что-то поимел, а на самом деле...
Да, брал и я, у мои родственники, друзья.
Я оформлял кредит в банке "Агросоюз". Естественно, что для всех банков это отличный заработок, но за такой сервис и обслуживание, как в этом банке, я готов платить процент.