Общество

На что вы брали кредиты?

Телевизор в кредит брали чтоб посмотреть Путина?
На всякую куйню))))

У нас телевизоры с Путиным бесплатно раздают.
Anna Oganesyan
Лучший ответ
НЕ брал и не беру. Привык как то вот жить на свои и без долгов.
На фотоаппарат, потом на машину.
Евгений Сумин
Один раз брал, надо было забор на даче поменять и построить сарай.
Таня Комлева
На очистку уличного туалета от фекалий...
Давно это было . Брала на цветной телевизор . Он стоил 720 руб, а зарплата была 120 руб. Проценты были не большие . Отдала кредит за год.
Катюша Шарова
Один раз взял на пару с другом Sony Playstation. Через год у меня появился ПК, а другу Сонька надоела. Но кредит выплатили нормально, в срок.
Bolat Batyr
Покупал в "рассрочку" гараж. 3года по 200$ в месяц. (Если сразу, то 6000$, в рассрочку получалось 7000$). Когда выплатил полность, его цена была уже 12500$. И продолжали дорожать гаражи.
Решив купить новую машину, прикинул, что содержание и ремонт старой машины, пока накоплю, не меньше, чем переплата по кредиту. Ну, и взял автокредит.
Решения должны быть разумны.
Ни разу не брал) Один раз пытался, но мне не дали)
Иван Шарков
Алексей Тамбовцев Надо было сказать что это ради Путина, и сразу бы дали
Ни разу не брал, надо жить по средствам)
Talgat Madiarov
Ипотека, планшет, ноутбук, компьютер, акции
Павел Ковалёв
не брал.. че я - дурак, что ли?
Малышка D
не брал не разу, лучще накопить
Не брал. В ломбарде золото закладывал на гараж. Потом выкупал.
Bauka Kistaubaev
Не взял на более хорошее дело. Резину шипованую взял. Зима... гололёд однако.